Дольчи ТМ
Кушетка для СПА процедур
Кушетка для СПА процедур
Кушетка для СПА процедур
Кушетка для СПА процедур
Кушетка для СПА процедур
Кушетка для СПА процедур

Дольчи ТМ

Китай
spa120 ТМ
138 100,00 ₽

Кушетка для СПА процедур на электроприводе (три мотора)

Регулировка секций и высоты осуществляется тремя электромоторами с пульта управления

Габаритные размеры: 193*71*65/91см

Упаковочные размеры: 204,5*80,5*72см, вес брутто 95кг, объём 1,19м³

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСА ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

Технические характеристики:

Длина кушетки    192 см.
Ширина кушетки 70 см.
Длина спинки 69 см.
Длина поясничной части кушетки  25 см.
Длина сиденья кушетки 40 см.
Длина ножной части  48 см.
Высота кресла min 65 см.
Высота кресла max  90 см.
Угол подъема спинной части кушетки  60°
Угол подъема ножной части кушетки 30°
Максимальная допустимая нагрузка 180 кг.
Вес кушетки    83 кг.
Вес кушетки с упаковкой 95 кг.
Размеры упаковки кушетки (ДхШхВ)  200х82х68 см.
Гарантия   12 мес.

Прежде чем описать достоинства этой модели, хотелось бы перечислить ключевые моменты, на которые стоит обратить особое внимание при выборе СПА-кушетки на электроподъемнике. Итак,  первое, что должна иметь такая кушетка - это прочное основание с деревянным или декоративным покрытием. Причем покрытие должно выглядеть эстетично и обладать антивандальными и износостойкими свойствами. Второй пункт, на который следует обратить пристальное внимание - это функциональность кушетки, какие она имеет регулировки, подходит ли она для ваших целей. Третьим пунктом в нашем списке является  управление. При помощи чего оно осуществляется:пульт или ножные педали, и удобно ли это в использовании. Если это пульт, комфортно ли он лежит в руке, насколько продуманно расположены кнопки, и не будет ли пульт мешать во время работы. Ну и четвертый, но отнюдь не последний по значению, пункт - это общий внешний дизайн и удобство кушетки. СПА-кушетка должна быть комфортной во всех смыслах этого слова, ведь клиентам придется находиться на ней во время проведения процедур довольно продолжительное время. Зачем же в таком случае дизайн? Есть подходящая в этом случае русская пословица – встречают по одежке…. Клиент, попадая в Ваш СПА-салон в первый раз, осматривает все вокруг, оценивая, насколько ему тут нравится, а СПА-кушетка является центральным местом вашего кабинета и моментально бросается ему в глаза. Поэтому необходимо, чтобы кушетка соответствовала общему интерьеру.

Cпа-кушетка, три мотора. Отличный выбор для СПА-салона! Кушетка имеет устойчивое основание, выполненное из высокопрочного алюминия покрытого сверху АБС цвета венге, имитирующего дерево. АБС - это ударопрочная термопластическая смола, обладающая антивандальными свойствами. СПА-кушетка имеет четыре секции, три из которых подвижны и регулируются при помощи ручного пульта управления. Этот пульт эргономичен, не создает неудобств во время использования и имеет удобно расположенные кнопки управления. Нажатием на кнопки управления вы сможете:

  • Изменить высоту кушетки;
  • Изменить угол наклона ножной части кушетки, разделенный на две части в области подколенной впадины.
  • Изменить угол наклона спинной части СПА-кушетки.

Четвертая часть мягкого элемента кушетки – поясничная. Она зафиксирована и не имеет регулировок. Поле того как кушетка отрегулирована, рекомендуется убрать пульт, чтобы он не мешал в работе. Для этого в боковой части кушетки под мягким элементом (рабочей зоной) предусмотрено крепление, на которое крепиться пульт. Повесьте его туда, и он не будет Вам мешать, находясь при этом на близком расстоянии. СПА-кушетка оборудованатремя электрическими моторами с плавным ходом. Моторы тихие и не нарушат общей умиротворенности вашего СПА-кабинета. Кушетка имеет в комплекте съемный подголовник небольшого размера, но при этом достаточного комфортного для расположения на нем головы клиента. Подголовник, помимо своей основной функции, выполняет еще и декоративную, а именно, закрывает отверстие для лица, и при необходимости без труда снимается.

Нет отзывов

9 другие товары в той же категории:

Продукт добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.