Илария 1 ТМ
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Илария 1 ТМ
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе
Кушетка для СПА процедур на  электроприводе

Илария 1 ТМ

Китай
spa100 ТМ
116 000,00 ₽

Регулировка высоты осуществляется встроенным электромотором. Угол наклона спинки поможет откорректировать пневматический механизм.

В основе модели практичность и лаконичность: надежная конструкция, наполнитель и экокожа высокого класса обеспечивают комфорт для мастера и клиента.

Габаритные размеры: 200*76*65/90см.
Упаковочные размеры: 205*81*72см.
Вес брутто 79кг, объём 1,19м³.

Оснащена мотором для регулировки высоты / Габаритные размеры: 200*76*65/90см / Упаковочные размеры: 205*81*72см, вес брутто 79кг, объём 1,19м³

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСА ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

Технические характеристики:

Длина кушетки  192 см.
Ширина кушетки  76 см.
Длина спинки 70 см.
Длина ложа кушетки 120 см.
Высота кресла min 65 см.
Высота кресла max 90 см.
Угол подъема спинной части кушетки 60°
Максимальная допустимая нагрузка 180 кг.
Вес кушетки 83 кг.
Вес кушетки с упаковкой  95 кг.
Размеры упаковки кушетки (ДхШхВ) 200х82х68 см.
Гарантия   12 мес.

Спа-процедуры вошли в наш обиход давно. Аббревиатура СПА встречается нам повсеместно. В течение дня и почти на каждом шагу мы встречаем рекламу, содержащую в себе приглашение посетить СПА. Любой уважающий себя салон красоты имеет в своем арсенале услуг широкий перечень спа-процедур. А для таких услуг необходимооборудование для СПА. Перечень оборудования зависит от спектра услуг, предоставляемых салоном красоты, но один элемент должен быть в любом салоне предлагающем СПА-услуги. Этим элементом является Спа-кушетка - собственно место, на котором располагается клиент во время проведения процедуры. Выбирать кушетку для СПА-процедур следует исходя из таких параметров, как класс салона и перечень проводимых СПА-процедур. Ведь в салон «Премиум» класса не поставишь кушетку класса «Эконом», это может нарушить общий интерьер и концепцию салона, и наоборот в салоне «Эконом» класса нет смысла ставить кушетку класса «Премиум», это только увеличит стоимость процедур и, тем самым, отпугнет клиентов. Компания Аксиома Косметологии представляет Вашему вниманию модель кушетки для проведения СПА-процедур AXM-1100, оснащенную двумя электромоторами. Кушетка AXM-1100 занимает уверенное центральное место среди модельного ряда кушеток для СПА от «Эконом» и до «Премиум» класса. Благодаря своему изысканному дизайну и удобству как для клиента, так и для мастера – эту кушетку уверенно можно отнести к «Премиум» классу. Но оптимальная стоимость кушетки позволит приобрести её и в салон красоты среднего класса, повысив тем самым статустность салона красоты. Кушетка для СПА-процедур имеет два электромотра, при помощи которых регулируются высота подъема кушетки и угол наклона спинки. Высота подъема кушетки варьируется от 65 до 90 см. Диапазон угла наклона спинки равен 60о. Управление электромоторами производится при помощи ручного пульта управления. Кушетка имеет две секции: спинка и ложе. Материалом обивки СПА-кушетки является высококачественный кожзаменитель, имеющий водо- и жироотталкивающие свойства. Покрытие без труда поддается чистке и устойчиво к износу. Внутри мягкие элементы кушетки заполнены упругим, восстанавливающим форму наполнителем. В спинке кушетки для СПА-процедур AXM-1100 располагается отверстие для лица, закрываемое при необходимости мягким и удобным валиком. СПА-кушетка  имеет прочное и надежное основание, выполненное из прочного алюминия и покрытое ударопрочной термопластической смолой цвета венге. Даже находясь рядом с кушеткой создается впечатление деревянного основания. Вместе с тем, такое покрытие делает эту модель весьма износостойкой. И даже через продолжительное время основание будем выглядеть совсем как новое.

Нет отзывов

9 другие товары в той же категории:

Продукт добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения.